Отделочные работы

Солидный опыт по отделке судовых помещений, современные инструменты и строительные технологии, высокая квалификация персонала позволяют говорить о нашей компании как об одном из лидеров в своем сегменте рынка услуг. Внутренняя отделка, ремонт кают, дизайн проектирование и строительство, а также другие сферы работы компании ООО «ИстВестКом» требуют профессионализма и серьезного подхода, которыми отличается данная фирма.


Отделка под ключ:

Отделка судовых помещений - это комплексная услуга, под которой подразумевается последовательное создание нового интерьера рабочего помещения с последующими отделочными работами согласно спланированному в процессе дизайн-проекту.

Внутренняя отделка помещений, которые используются в служебных целях, проще в вопросах дизайна, однако по содержанию не менее кропотлива в решении. Не так просто сформировать подходящие условия, ведь на результативность работы сотрудников влияют такие факторы, как освещение, микроклимат, связь между отдельными помещениями, уровень шума и безопасности.

Всю эту работу возьмут на себя специалисты компании «ИстВестКом». По вашему заказу будет разработана концепция интерьера, создан дизайн-проект, проработаны инженерные коммуникации, осуществлены консультации по поводу необходимых стройматериалов.

 

Отделка1Отделка2Отделка6Отделка4Отделка5Отделка3

 

 

Сертификаты

Наши друзья

Баннер
Баннер
Баннер